Bienvenue sur le site du réseau de materiel medical Cap Vital Santé
Nos catalogues
Points de vente
Comment nous rejoindre
S'identifier
Recherche de magasin par région
Recherche par critère
Points de vente en matériel médical CAP VITAL SANTE

10 magasins
Cap Vital Santé Dunkerque
Responsable : Mme Vandamme Hélène
377 Bd De La République François Mitterand 59240 Dunkerque
03.28.29.11.11
FAX : 03.28.69.68.67
dunkerque@capvitalsante.com
http://www.capvitalsante.com/dunkerque

Cap Vital Santé Wasquehal
Responsable : M. Philippe BAILLY
12 Rue Sadi Carno 59290 Wasquehal
03.20.38.34.60
FAX : 03.20.38.34.60
wasquehal@capvitalsante.com
http://www.capvitalsante.com/wasquehal

Cap Vital Santé Orchies
Responsable : M. Vincent Bailly
1 Place Du Général De Gaulle 59358 Orchies
03.20.71.68.73
FAX : 03.20.71.71.17
orchies@capvitalsante.com
http://www.capvitalsante.com/orchies

Cap Vital Santé Cambrai
Responsable : M. Cathelain David
505 Avenue De Paris 59400 Cambrai
03.27.82.24.24
FAX : 03.27.81.20.25
cambrai@capvitalsante.com
http://www.capvitalsante.com/cambrai

Cap Vital Santé Aniche
Responsable : M. Bailly Vincent
4 Place Jean Jaurès Bp 51 59580 Aniche
03.27.98.10.14
FAX : 03.27.92.16.05
aniche@capvitalsante.com
http://www.capvitalsante.com/aniche

Aid’médica
Responsable : M. Cappeliez Thierry
67 Ave De France 59600 Maubeuge
03.27.65.61.01
FAX : 03.27.65.60.57
maubeuge@capvitalsante.com
http://www.capvitalsante.com/maubeuge

Aid’médica
Responsable : M. Cappeliez Thierry
27 Rue Jean-pierre Dupont 59610 Fourmies
03.27.60.08.02
FAX : 03.27.59.98.83
fourmies@capvitalsante.com
http://www.capvitalsante.com/fourmies

Dimedo
Responsable : M. Eric Declercq
455 Rue Marcel Doret 62100 Calais
03.21.85.09.09
FAX : 03.21.96.63.07
calais@capvitalsante.com
http://www.capvitalsante.com/calais

Dom Medical Services
Responsable : M. JEAN-MARC SORACE
110 Rue Du Smetz 62120 Campagne-les-wardrecques
03.21.93.84.68
FAX : ....
campagneleswardrecques@capvitalsante.com
http://www.capvitalsante.com/campagneleswardrecques

Cap Vital Santé Lens
Responsable : M. Vincent Bailly
45 Route De Béthune 62750 Loos En Gohelle
03.21.49.02.02
FAX : 03.21.49.49.82
lens@capvitalsante.com
http://www.capvitalsante.com/lens













































 

  • matériel médical
  • réseau de magasins de materiel medical
  • magasins de matériel médical
  • réseau orthopédique
  • matériel orthopédique
  • 1er réseau national de materiel medical
  • tout le materiel medical
  • matériel occasion médical
  • rejoignez le réseau cap vital sante



  • Ville, code postal ou nom de Magasin du réseau Cap Vital Santé

    Réponses

    Saisissez au moins 3 caractères pour une ville ou un magasin et 2 pour un code postal dans la zone CHERCHER ci-dessus.